[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CS-OMSK » CS-OMSK » Группы на Cs-Omsk
Группы на Cs-Omsk
dRinkДата: Понедельник, 03.08.2009, 15:39 | Сообщение # 1
[ ]





На сайте есть такие группы :
Пользователь
Проверенный
Дизайнер
Модератор
Файловик
Журналист
V.I.P
Главный модератор




Пользователь- Простой юзер сайта! не имеющий возомжностей писать BB-коды в подписи,ЛС , также ета группа не может использовать коды как [URL] и [IMG] !
Также Группа Пользователи не могут создавать Материалы в виде файлов и новостей!



Проверенный- Часто посещяемый также проверенный юзер портала! , у етой группы есть возможности писать BB-коды в подписях и ЛС,имеет возможность использовать [URL] и [IMG], также ета группа может Создавать Материалы в виде Файлов и Новостей,но только после проверки модератором Портала!
Чтобы попасть в ету группу нужно :
50 сообщений на форуме!
5 Новостей
5 комментариев
5 файлов
10 дней прибытия на сайте!
После Чего вас Автоматически перенесёт в группу Проверенные [АВТО-ПЕРЕНОС]



Дизайнер- Юзер который выполняет графические заказы других юзеров... у етой Группы достаточно возможностей на форуме...
Чтобы попасть в ету группу нужно оставить заявку!



Модераторы- Юзер попавший в группу Модераторы,обязан следить за порядком на форуме,также модерировать материалы Проверенных юзеров!
Чтобы стать модератором нужно быть активным на форуме,также в жизни сайта! Помогать Пользователям,и просто создавать интересные Темы...
Тогда Главный модератор сам поставит на должность модератора,конешно с вашим согласием!
Оставлять Заявки и Приставать к Главному модератору и админу... только отдаляет вас от шанса стать модером!




Файловик- Юзер добавляющий материал на сайт,у етой группы есть достаточно возможностей в разделах Новости и Файлы... также они могут добавлять материалы без модерации!
Чтобы Стать Файловиком... нужно добавить 50 материалов,и написать админстратору или Главному модератору в ЛС!
Прежде чем добавлять Материал просьба прочитать правила которые вы увидите при добавлении !


Журналист- Пользователь добавляющий материал в виде новостей,и если умеет фильмов! , у етой группы множество возможностей в категориях Фильмы Онлайн и Новости,ета группа добавляет в свои категории материал без модерации !!!
Прежде чем добавлять Материал просьба прочитать правила которые вы увидите при добавлении !



V.I.P - Пользователь который имеет почти все возможности прав во всех модулях.... ето уважаемые пользователь портала!
Чтоб им стать нужно:
500 сообщений на форуме
50 файлов
30 комментариев
Также он должен иметь не меньше 30 плюсов !!!!



Гл.Модератор - Человек отвечающий за весь сайт , также эта группа должна отвечать за модераторов...
Гл.Модератор следит за чистотой всего сайта... у етой группы очень много обязанностей, и на ето им доступны почти все Права!

 
Gr0mДата: Понедельник, 03.08.2009, 16:09 | Сообщение # 2
Входит в тему
Сообщений: 52
[ 2 ]
Замечания: 0%
LoG1k, спс за статью=)

 
dRinkДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:13 | Сообщение # 3
[ ]





да незачто! smile
 
kakosДата: Воскресенье, 18.10.2009, 12:02 | Сообщение # 4
Душа компании
Сообщений: 301
[ 10 ]
Замечания: 0%
класс,я думаю скоро и мегасофт в жопе будут,а у этого сайта хосты по 10 000 happy happy



Сообщение отредактировал kakos - Воскресенье, 18.10.2009, 12:03
 
JeNkaДата: Суббота, 31.10.2009, 20:16 | Сообщение # 5
Входит в тему
Сообщений: 56
[ 14 ]
Замечания: 0%
Статья хорошая, вот только у юзера так мало возможностей(
 
dRinkДата: Воскресенье, 01.11.2009, 11:54 | Сообщение # 6
[ ]





ну а ты чо хотел) чувак зарегался и всё ? всё умеет? :)))
3\4 пользователей на сайтах регаются чтоб смотреть информацию и скачивать её? больше им ничо ненадо!
А кто хочет остаться и помогать развивать портал,тому надо всего выполнить лёгкое условие и всё smile
Большая часть возможностей твоя ))
 
3eHuTДата: Суббота, 28.11.2009, 23:18 | Сообщение # 7
Часто заходит
Сообщений: 146
[ 3 ]
Замечания: 0%
О кулл буду подыматься до про-юзера спс за статью)))))

Добавлено (28.11.2009, 23:18)
---------------------------------------------
dRink, Дринк а я немогу на сайте новости оставлять((((((((( файлы почти сообщения почти а вот новости никак(( давай я всё кроме новостей замучу и даже 60 сообщений на форуме а не 50 и ты меня перекинешь ок?? плс=)))


 
cs-omskДата: Четверг, 03.06.2010, 22:11 | Сообщение # 8
Душа компании
Сообщений: 38
[ 13 ]
Замечания: 0%
3eHuT, куда тебя перевести?
 
KatyaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:50 | Сообщение # 9
Мегамонстрофлудер :)
Сообщений: 34
[ 1 ]

 
Форум » CS-OMSK » CS-OMSK » Группы на Cs-Omsk
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz